Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249537
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egonstraße 19
Egonstraße 19
Anmerkung
26.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
08.06.2023 - Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.