Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Unkraut/ hohes Gras/ Verwilderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249539
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an den Stadtservice weitergeleitet. Dieser teilt dazu mit: Unsere Kollegen und Kolleginnen arbeiten kontinuierlich auf den uns übertragenen Objekten und werden in der nächsten Zeit auch an dem bemängelten Straßenabschnitt die Grünpflege ausführen.
Wir hoffen auf Ihr Verständnis, dass es uns nicht möglich ist, zeitnah alle 283 öffentlichen Objekte mit Flächengrößen von 1 - 14.000 m² abzuarbeiten.