Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasberg neben Behälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249558
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Standort wurde geleert. Eine Verdichtung der Taktung der Glasentsorgung kann durch das zuständige Unternehmen Veolia Umweltservice GmbH nicht geleistet werden. Im Regelfall reicht die Taktung aus. Der Monat Mai 2023 mit den vielen Feiertagen ist Grund für die Verzögerung der Leerung.