Kategorie: Straßen und Wege ID: 249583 Status: in Arbeit (gelb).
In der Linde gegenüber der Mittelpromenade 27 hängt ein abgebrochener Ast über dem Gehweg.
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Mittelpromenade 27
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Laut Rückmeldung vom Fachamt wird der Ast im Zuge der regelmäßigen Baumpflege zeitnah entfernt.