Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschäden/Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249585
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Parlow-Glambeck
Joachimsthaler Straße
Parlow-Glambeck
Joachimsthaler Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.