Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strand Karlslust
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249593
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Storkow
Seepromenade
Storkow
Seepromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Problem wurde mit der Reinigungsfirma besprochen.