Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Uferangler Grimnitzsee mit Auto und Zelt 26.05., 17:00
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249614
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden zukünftig vermehrt Kontrollen am Grimnitzsee durchführen. - Ordnungsamt -