Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrbahnmarkierung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249619
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Gewerbeparkstraße 10b
Seefeld
Gewerbeparkstraße 10b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Auch wenn die Fahrbahnmarkierungen verblasst sind, besteht kein dringender Handlungsbedarf.