Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249642
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Marzahna
Berliner Straße 25
Marzahna
Berliner Straße 25
Anmerkung
30.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.