Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum droht zu kippen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249660
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Cantdorf
Waldfrieden 18
Cantdorf
Waldfrieden 18
Anmerkung
30.05.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir geben den Hinweis in die Fachabteilung zur Bearbeitung.
06.06.2023: Der Baum wurde entfernt.