Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllberg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249668
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neue Mühle
Neue Mühle
Anmerkung
15.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Offenbar ist Ihnen als Melder der Verursacher des Sperrmülls bekannt. Daher werden Sie gebeten, sich im Sachbereich Sicherheit und Ordnung (Tel. 03876/781-346) zu melden, damit der Verursacher zur Beseitigung der Müllablagerung aufgefordert werden kann.
Ihre Maerker-Redaktion