Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wettercam funktiniert immer noch nicht richtig
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249691
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lübbenau
Straße des Friedens
Lübbenau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
31.05.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.