Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll, Essensreste
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 249712
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Elbstraße
Elbstraße
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Müll wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen