Status - erledigt (grün)
Beschreibung
STRASSENLATERNE
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249729
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Forstweg 10
Wilhelmshorst
Forstweg 10
Anmerkung
12.12.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reinigung der Laterne ist erfolgt.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung