Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll Entsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249750
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Döberitz
Wolprylastraße
Döberitz
Wolprylastraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Oberförsterei ist bereits informiert und wird die Entsorgung veranlassen.