Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249755
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Große Hagenstraße
Rathenow
Große Hagenstraße
Anmerkung
31.05. Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.07. Die Laternen leuchten alle wieder so, wie es sein soll.