Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllbehälter
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Hoppenrader Allee
Wustermark
Hoppenrader Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Beseitigung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass dies nach eingehender Aufträge abgearbeitet wird.