Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Öffentliche Toilette
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249789
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Schlossstraße
Vetschau
Schlossstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
30.05.2023 - Die Reinigung der öffentlichen Toilette erfolgt über einen Dienstleister.
Der Sachverhalt wird geprüft.
05.06.2023 - Die öffentliche Toilette wird in den Monaten von April bis Oktober 3mal wöchentlich von einem Drittanbieter gereinigt.
Der Drittanbieter wurde über den Sachverhalt informiert.