Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Plastikmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249802
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Seefeld
Gewerbeparkstraße
Seefeld
Gewerbeparkstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Plastikmüll wird beseitigt.