Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Umgestürzter Baum auf Wanderweg
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 249813
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Sommerfeld
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.05.2023
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
01.06.2023 Die zuständige Forstbetriebsgemeinschaft wurde informiert und wird sich um die Beseitigung des Baumes kümmern.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
12.06.2023 Baum wurde beseitigt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen