Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kotbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249823
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Waldstraße 68
Michendorf
Waldstraße 68
Anmerkung
02.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Kotbeutel wurden aufgefüllt.
Ihre Gemeindeverwaltung
30.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung