Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ortseingangsschild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249824
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Albertshofer Chaussee
Albertshofer Chaussee
Anmerkung
30.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an den Landkreis Barnim weitergeleitet.