Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Asbestplatten liegen noch da N 52°39,114` O 13° 54,434`
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249838
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Blumenthal
Blumenthal
Blumenthal
Blumenthal
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachstand zur ersten Meldung in dieser Angelegenheit vom 07.05.2023 wird hier im Hause zunächst überprüft.
Nachtrag 07.06.2023: Die Asbestplatten wurden entsorgt.