Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zwei Bänke am Spielplatz stark defekt / Bretter ab
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249843
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Straße des Friedens
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Bänke wurden instandgesetzt.