Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Autoteile Mittelstraße Ri. Grüner Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249851
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlberg/Elbe
Himmelreich 30
Mühlberg/Elbe
Himmelreich 30
Anmerkung
30.05.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.06.2023 Der Schrott wurde vom Bauhof entsorgt.