Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Komplettausfall der Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249858
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Egonstraße
Egonstraße
Anmerkung
30.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
08.06.2023 - Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.