Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rodung Grünschutzstreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249869
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bischdorf
Bischdorfer Gartenstraße
Bischdorf
Bischdorfer Gartenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
31.05.2023 - Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
06.06.2023 - Zu o.g. Anzeige war ein Mitarbeiter der unteren Naturschutzbehörde des LK OSL am 05.06.2023 in der Zeit von 14.15-14.45 Uhr vor Ort und hat den Sachverhalt aufgenommen und dokumentiert. Es werden jetzt entsprechende Ermittlungen durchgeführt. // Antwort vom LK OSL Amt für Umwelt und Bauaufsicht I Untere Naturschutzbehörde