Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249879
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Seddin
Trift 10
Seddin
Trift 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.