Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzumutbarer Straßenzustand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249883
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Erlenweg 1
Premnitz
Erlenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Erlenweg in Premnitz wurde dieses Jahr noch nicht bearbeitet, da die EDIS- Netz GmbH in diesem Jahr noch von der Uferstraße bis zur B102 Baumaßnahmen durchführen wird. Nach Rückfragen mit der EDIS-Netz GmbH sollen die Arbeiten demnächst ausgeführt werden. Danach werden wir den Erlenweg erneut begutachten und eventuell bearbeiten.