Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Friedhof Mitte
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 249914
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Fachabteilung wurde informiert.
30.05.2023: Die Arbeiten werden in KW 22 erfolgen.
02.06.2023: Arbeiten abgeschlossen.