Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Huttenplatz-Recyclingtonnen voll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249923
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Spremberger Vorstadt
Linnéstraße 19
Spremberger Vorstadt
Linnéstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.05.2023 / Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.