Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll Abladeplatz
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249924
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
30.05.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird an die zuständige Fachgruppe übergeben.
30.05.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz hat die Bearbeitung übernommen.
01.06.2023 - Die Fachgruppe Umwelt- und Naturschutz teilt Folgendes mit:
"Die Beräumung wurde beim zuständigen Entsorger beauftragt."