Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal entsorgter Bauschutt bzw Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249926
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Sonnenweg
Sonnenweg
Anmerkung
30.05.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wird dem zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
**************************
Der Müll wurde durch eine Fachfirma entsorgt.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 248721.