Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Wulkow -Pflege des Gehweges Dorfstr. zur 167
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249938
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an den Landesbetrieb Straßenwesen (LS) weitergeleitet. Da es sich um die Dorfstraße (nicht die B167) handelt, die nicht in Zuständigkeit des LS liegt, wurde der Hinweis an den Tiefbaubereich weitergeleitet.