Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wildtore defekt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 249956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Promenadenweg
Promenadenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.