Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Poller in der Panke
Kategorie: Vandalismus
ID: 249969
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Dompromenade
Zepernick
Dompromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.