Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekt seit ca 2 Monaten
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 249973
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Ringstraße 13j
Krummensee
Ringstraße 13j
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden wurde am 01.06.23 behoben.