Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer überfüllt.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249976
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolpin
Hauptstraße 1
Kolpin
Hauptstraße 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
31-05-2023