Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Werbeplakat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 249984
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Kolonie 12a
Saarmund
Kolonie 12a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 1 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
10.06.2023:
Das Plakat wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung