Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vegetations-Überwucherung eines benutzungspflichtigen Stümmel"Radwegs" in der Moritzstraße vor LSA Bhf.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250004
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
06.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis, der erforderliche Verkehrssicherungsschnitt wurde beauftragt.
20.06.2023 Der Freischnitt des Radweges wurde ausgeführt.