Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausgefallene Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250008
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Eichenallee 7
Eichenallee 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fachbereich meldet Erledigung.