Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Steglitzer Straße 86
Fichtenwalde
Steglitzer Straße 86
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Der Missstand wurde behoben.