Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ahorn und Efeu
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 250083
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Fredersdorf-Süd
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
06.07.2023
Antwort aus dem Fachbereich:
Der Vorgang befindet sich weiter in der Bearbeitung.
10.07.2023
Antwort aus dem Fachbereich:
Wird durch die Pflegefirma geprüft und es werden im Rahmen der Zuständigkeit die notwendigen Maßnahmen eingeleitet!
Beste Grüße
FB II – SG Grün- u. Liegenschaftsverwaltung