Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rastplatz Anhöhe Vielitzsee
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 250094
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vielitz
Am Vielitzsee
Vielitz
Am Vielitzsee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet
Vom Ordnungsamt wurden Kontrollen durchgeführt.
Der Rastplatz war sauber und der Papierkorb war geleert.