Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verlassenes Kleinrad
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 250095
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Eberswalder Straße 40
Eberswalder Straße 40
Anmerkung
01.06.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zuständigkeitshalber an das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin weitergeleitet. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals kann dazu nicht erfolgen.