Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrrad entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 250105
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kirchhofstraße
Kirchhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir möchten Ihnen mitteilen, dass der Bauhof das Fahrrad in Verwahrung genommen hat.
Der Eigentümer kann sich bei der Stadt melden.