Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Styropor
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 250124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Eschenweg 1
Beelitz
Eschenweg 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Bauhof mit der Bitte um Entsorgung weitergeleitet.
Die Mitarbeiter des Bauhofes haben den Müll entsorgt.