Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegal Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 250131
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finow
John-Schehr-Straße 24
Finow
John-Schehr-Straße 24
Anmerkung
01.06.2023: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Stadtverwaltung hat keinen Einfluss auf den von Ihnen beschriebenen Missstand. Der Hinweis wurde zuständigkeitshalber an die Gemeinde Schorfheide weitergeleitet.