Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Brennen nicht, am Rastplatz und vor dem Bahnhofsvorplatz
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250163
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Sommerfeld
Bahnhofstraße
Sommerfeld
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
01.06.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen