Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenzug ohne Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 250189
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Wiesenstraße
Zeuthen
Wiesenstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Laut Rückmeldung vom Fachamt wurde die Störung beseitigt.